16 июля 2019 года, домены доменов wsenet.ru и pokeryour.ru зарегистрироавнные у  "регистратора доменных имен reg.ru", без всяких причин были отключены. Вернее домены были отключены, почти сразу после их продления в июне 2019 года - по август 2020 года.

При продлении доменов, в личном кабинете "регистратора доменных имен reg.ru" была обновлена информация о контактных данных пользователя / администратора. После отключения доменов, 17 июля 2019 года, были повторно загружен скан паспорта. Своих же документов (от reg.ru), по письменному заявлению "регистратор доменных имен reg.ru" - не предоставил

Так называя служба поддержки "регистратора доменных имен reg.ru", на 5 писем о оплаченных  по август 2020 года и неработающих доменах, - "отвечает" автоматическими письмами.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ пользователям "регистратора доменных имен REG.RU".

Открытое и повторное заявление, досудебные требования от администрации доменов wsenet.ru и pokeryour.ru к ООО «РЕГ.РУ ДОМЕНЫ ХОСТИНГ» и его собственнику *** - *** В. Ю :





Собственнику  ООО «РЕГ.РУ ДОМЕНЫ ХОСТИНГ» *** - *** В. Ю.

От представителя домена wsenet.ru и pokeryour.ru


Заявление. Досудебные требования
Есть основания и доказательства считать внезапное отключение 2-х доменов wsenet.ru и pokeryour.ru с созданием больших убытков - криминальным заказом и коррупционно- криминальной связью.

1. На сайте и домене reg.ru -  не имеется полного пакета документов ООО «РЕГ.РУ ДОМЕНЫ ХОСТИНГ»; На основании Указа Президиума ВС СССР от 04.08.1983 N 9779-X (ред. от 08.12.2003) "О порядке выдачи и свидетельствования предприятиями, учреждениями и организациями копий документов, касающихся прав граждан",
Требуем в установленные Законом сроки , предоставить нам заверенные подписью и печатью оптические копии следующих документов, отвечающие всем требованиям приведенного выше Указа:
Устав ООО «РЕГ.РУ ДОМЕНЫ ХОСТИНГ» ;
 Протокол и приказ о назначении руководителя и главного бухгалтера и Акт оценки имущества   организации, его принятия;
Договор об учреждении ООО «РЕГ.РУ ДОМЕНЫ ХОСТИНГ» ;
Список участников ООО «РЕГ.РУ ДОМЕНЫ ХОСТИНГ» ;
Протокол или решение о создании юридического лица;
 Справку о присвоении кодов статистики;
Подтверждение гражданства РФ, место жительства собственника - ООО «РЕГ.РУ ДОМЕНЫ ХОСТИНГ» *** - *** В. Ю. (копия паспорта с пропиской).
Указанные документы касаются наших гражданских прав.

2. Требуем включить оплаченные домены до переезда и склейки сайтов к другому регистратору. Т.к работать с криминальной структурой не собираемся.

3. В досудебном порядке вернуть деньги за домены wsenet.ru и pokeryour.ru оплаченные по август 2020 года. Компенсировать прямые и репутационные убытки (без морального вреда) за заказанное  и криминальное отключение доменов wsenet.ru и pokeryour.ru (на 17 июля 2019 г, убытки за 2 дня оставляют $50).



Обращаем внимание, 16 августа 2019 г, (через 30 дней) при нарушение Указа Президиума ВС СССР от 04.08.1983 N 9779-X (ред. от 08.12.2003) и не предоставлении вышеперечисленных документов,  обратимся в Прокуратуру г. Москвы (они перенаправят заявление в Ген. Прокуратуру, т.к  Ген. Прокуратура может не принять заявление), после проверки Прокуратуры обратимся в суд РФ и международный суд, по заказу с отключением доменов, с созданием больших убытков и возможном не предоставлении документов.
Отзывы и блоги на популярных ресурсах https://www.blogger.com/, https://www.livejournal.com/ и т.д будут опубликованы уже сегодня (17 июля 2019 г.).

4.  17 июля 2019 г, все предыдущие "ответы" от так называемого регистратора reg.ru - это рассылка роботов. По оплаченным и неработающим доменам, требуем предоставлять все ответы с указанием должности ФИО и печатью юр. лица.


Администратор доменов  wsenet.ru и pokeryour.ru *** - *** С.А   17 июля 2019 г.



Комментарии